Клиент борется за закрытие кредитного договора, но банк не рассматривает заявления и не действует

• г. Дмитров

Г. Дмитров. Банк не закрывает кредитный договор. Погасил кредит аж в сентябре 2014 года, написал заявление на закрытие кредитного договора, договор не закрыли о чем узнал случайно в феврале этого года. Приехал в банк и написал повторно заявление, все сроки давно вышли, а договор не закрыт. Сотрудники банка только руками разводят, говорят пишите претензию. Только какой смысл в этом, если они заявления не рассматривают то что помешает им не рассматривать претензии. Как заставить банк закрыть договор?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! Банк нарушает ваши права. Пишите жалобу в ЦБ, они обязаны принять меры

В соответствии со ст450-452 гк рф