Как обеспечить устройство ребенка в садик по временной регистрации, особенно если старший ребенок уже посещает детский сад?

• г. Москва

Моя дочь уже 3-ий год ходит в Москве в садик по временной регистрации... Сыну 2 года мы в очереди тоже по временной регистрации, скажите пожалуйста очередь постоянно растете могу ли я обратится и куда мне обратится чтоб ребенка взяли в сад так как моя дочь уже ходит в сад. Есть ли у меня возможности таким образом устроить сына в сад. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если ваша дочь ходит в сад, то это не является основанием для внеочередной путевки сыну. Будете получать путевку на общих основаниях