Как решить вопрос о встречах отца с ребенком в случае развода - возможные действия для отказа в общении

• г. Саратов

Мы с мужем разводимся. (впереди днк и алименты) когда он удостоверится что это его сын в будущем я не хочу чтобы он видел его, т.к. он его никогда не воспитывал и не уделял ему внимания. Что нужно для этого сделать? Может ли он написать какое-то заявление или иск о том чтобы суд разобрался в вопросе встреч отца с сыном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отец ребенка имеет право подать заявление в суд и составить график свиданий в судебном порядке. Можете лишить его род.прав, если есть основания, указанные в ст.69 СК