Вопрос - Как подать на угон автомобиля, который продал пол года назад и не был зарегистрирован на нового владельца?

• г. Красноярск

Могу ли я подать на угон автомобиль который продал пол года назад, а его на учет так и не ставят. Он до сих пор зарегестрирован на меня и новый хозяин не выходит на связь. Просто налог идет большой т.к. у машины больше 300 л.с.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае можно подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации ТС, налоги и штрафы перестанут приходить и новый хозяин объявиться.