Как получить консультацию по приостановке выплаты автокредита во время декретного отпуска?

• г. Калининград

Хотелось бы получить консультацию по поводу кредита.

Автокредит сроком на 5 лет, выплаты регулярно производится уже в течении 2 лет. 2 детей: 12 лет и 11 месяцев, через 2 месяца родится третий малыш. Возможно ли приостановить выплату кредит на время декретного отпуска?

Ответы на вопрос (2):

Для этого Вам нужно обратиться в банк, обязанности у него такой нет, но могут пойти на встречу.

Этот вопрос вы должны задать банку.