Как получить квоту на полное обследование и лечение интерстициальной болезни легких для сотрудника МВД с условными параметрами

• г. Казань

Как получить квоту сотруднику МВД (стаж работы 5 лет, возраст 28 лет, пол мужской) на проведение полного обследования и дальнейшего лечения (скорее всего оперативного) при интерстициальной болезни легких с образованием рубцовой ткани? Возможно ли получить денежную помощь на лечение за границей (Израиль) по выставленному счету?

Ответы на вопрос (1):

А почему сюда а не в какую нить клинику Израиля?