Некорректное отношение начальника к пенсионеру - Право на увольнение из-за травли и унижения достоинства

• г. Саратов

Начальник некорректно относится к подчиненому пенсионеру, унижает его достоинство. Правомочно пенсионеру написать заявление об увольнении, указав причину увольнение, например из-за травли или унижения достоинства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это вполне правомерно- можете указать такую причину написания вами заявления.