Оформление стоянки для парковочных мест на придомовой территории - собственникам жилья без учета в кадастре, при наличии филиала банка на 1 этаже.

• г. Якутск

Как правильно оформить стоянку для парковочных мест на придомовой территории собственникам жилья? Мы не ТСЖ. На 1 этаже нашего дома расположен филиал банка (договор аренды с собственником на 3 года заключен), где идет обслуживание клиентов. Придомовая территория в кадастре не учтена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правильно оформить стоянку для парковочных мест на придомовой территории собственникам жилья? - необходимо провести общее собрание собственников МКД и принять соответствующее решение.