Законность и требования к созданию выделенных парковочных мест на придомовой территории - необходимые документы для ТСЖ и собственников мест.

• г. Воронеж

Вопрос в следующем - законно ли создание выделенных парковочных мест (с парковочным барьером) на придомовой территории? Какие документы для этого необходимы ТСЖ и собственникам мест?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести собрание собственников МКД и получить большинство в результате голосования