Достаточно ли одной картинки с холодным оружием как доказательства угрозы?

• г. Москва

Может ли одна картинка с холодным оружием послужить достаточным доказательством того, что мне угрожали? Могу ли я подать заявление об угрозах, имея только это доказательство? Словесных угроз и текстовых нет. Или картинки буде мало и заявление у меня не примут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это не будет являться доказательством

Подавайте заявление по ст119 ук РФ и указывайте что считаете угрозу реальной

Нет конечно! Угроза должна быть реальной и выражаться словесно.