Продавец (представитель по доверенности) частного дома отклоняет запрос на расписку и не указывает полную сумму в договоре - возможность возникновения претензий и исков в суде

• г. Ростов-на-Дону

Продавец (представитель по доверенности) частного дома в договоре не указывает полную сумму и нежелает дать расписку на получение всей суммы. Считает что покупатель может обратиться с этой распиской в суд и вернуть разницу денег по договору и расписке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! в таком случае не стоит покупать такой объект вовсе.