Вопрос о компенсации за коммунальные услуги при смене работы из сельской в городскую школу после проработки 23 лет

• г. Оренбург

Я проработала 23 года в сельской школе, живу и прописана в сельской местности. Сейчас работаю в городской школе. Общий стаж 26 лет. На пенсию по выслуге уходила из городской школы. Имею ли я право на выплату компенсации за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вы имеет полное право на получение льгот при оплате услуг ЖКУ.