Право на компенсацию за коммунальные услуги при работе в сельской местности - мой опыт и вопросы

• г. Уфа

Я проработала в школе 11 лет, мы получали доплату за работу в сельской местности. Сейчас я работаю в той же местности в образовательном учреждении но не педагогом. Имею ли я право на получение компенсации за коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право