Унижения за свои деньги - Жалоба на агрессивного инструктора автошколы без возможности смены

• г. Набережные Челны

Я пошла учиться на вождение через автошколу, т.е. деньги уже уплачены полностью, и инструктору перечисляют они. инструктор всё время орёт, а если что на получается заставляет выходить из машины и приседать. На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет. Неужели это законно? Получается терплю унижения за свои же деньги, в смени инструктора школа отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Естественно унижать человека это незаконно. Судя по терминологии, Ваш инструктор отставной военный и путает женщин с курсантами.

Случай довольно распространенный. Пожалуйтесь в автошколу и потребуйте в срочном порядке заменить инструктора.

Если толку не будет, то запишите инструктора на диктофон, тогда это 100% возможность вернуть всю сумму целиком, т.к. вы получили услуги ненадлежащего качества.

А раком не требовал вставать....

На х.... послать не получается?