Унижения за свои деньги - Жалоба на агрессивного инструктора автошколы без возможности смены

• г. Набережные Челны

Я пошла учиться на вождение через автошколу, т.е. деньги уже уплачены полностью, и инструктору перечисляют они. инструктор всё время орёт, а если что на получается заставляет выходить из машины и приседать. На мои протесты он отвечает, что вы курсанты и он может делать что хочет. Неужели это законно? Получается терплю унижения за свои же деньги, в смени инструктора школа отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Естественно унижать человека это незаконно. Судя по терминологии, Ваш инструктор отставной военный и путает женщин с курсантами.

Случай довольно распространенный. Пожалуйтесь в автошколу и потребуйте в срочном порядке заменить инструктора.

Если толку не будет, то запишите инструктора на диктофон, тогда это 100% возможность вернуть всю сумму целиком, т.к. вы получили услуги ненадлежащего качества.

Спросить
Пожаловаться

А раком не требовал вставать....

На х.... послать не получается?

Спросить
Пожаловаться

Обучают в автошколе. Полтора месяца не было инструктора по вождению. После появления инструктора, инструктор не появился на занятии, автошкола не предупредила об этом. И автошкола не уведомляет о переносе занятий. Могу ли я потребовать свои деньги назад и перевестись в другую школу?

Отъездил положенные часы в автошколе. Инструктор попался неадекватным, и на то, что у меня обучение шло туго, реагировал неадекватно, постоянно кричал. Чтобы допустили до сдачи в ГАИ, в автошколе нужно сдать внутренний экзамен, но для этого хочу взять дополнительные часы у частного инструктора, но в автошколе мне говорят, что брать дополнительные вне автошколы запрещено, что частные и инструкторы это нелегально, и что если остановят на улице, то инструктор может меня "подставить". Сразу предлагают другого инструктора. Но к автошколе у меня доверия нет. Подскажите, имею ли я право взять частного инструктора, легально ли это и правду ли мне говорят в автошколе.

Занимаюсь в автошколе, мой инструктор увольняется, автошкола меня об этом не предупредила и нового инструктора не назначила. Существуют ли сроки предоставления нового инструктора?

Стальфонд. Имеют ли право списывать штраф из зарплаты инструктора, если договора подделал его стажёр и не дал на проверку инструктору? Почему инструктор за него платить должен? А стажёра просто увольняют.

Имею ли я право снимать занятия по вождению в автошколе, если инструктор неадекватный, бьет по рукам и орет матом.

И что вообще делать в такой ситуации? Как можно наказать инструктора?

Если обучение вождению происходит на личном автомобиле, при этом имеется удостоверение инструктора, инструктор трудоустроен в автошколу, но занятия хочет проводить на личном авто. Какие документы должны быть у инструктора? Обязательно ли регистрировать личное авто как учебное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала уроки вождения у частного инструктора, НЕ В АВТОШКОЛЕ. инструктор взял деньги вперед. Платежных документов за занятия не предоставил. Куда эффективнее всего подать жалобу на незаконную предпринимательскую деятельность данного инструктора.

Во избежании дтп посигналила сегодня машине автошколы (был инструктор и ученик за рулем) в соответствии правил дорожного движения (19.10) я могла это сделать на что инструктор открыла окно и разразилась матами могу ли я подать на автошколу в суд и какие гарантии?

В автошколе фио инструктора отказались давать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение