Недостаточное ознакомление с материалами дела - возможность вернуть дело прокурору

• г. Москва

Обвиняемый и защитник не в полном объеме ознакомились с материалами данного дела, и данный факт был выяснен только при проведении предварительного слушания по делу. Что им делать? Могут ли по их ходатайству дело вернуть прокурору?

Ответы на вопрос (1):

Своего защитника и спросите. Ему виднее, он работает по делу. Каким образом выяснилось, что вы не ознакомлены в полном объеме?