Заголовок - Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Ифа массой 5200 кг при езде с пчелоприцепом и без статуса предпринимателя?

• г. Лабинск

Нужно ли устанавливать тахограф на автомобиль Ифа, массой 5200, если я езжу только с пчелоприцепом и не являюсь предпринимателем. Спасибо, с уважением, Николай Степанович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" установка тахографа не требуется.