Обязательна ли установка тахографа на грузовой автомобиль владельцем которого является непредприниматель, перевозящий грузы на свое имя?

• г. Йошкар-Ола

Нужно-ли устанавливать тахограф на грузовой автомобиль грузоподъёмностью 5 тн, если я собственник этого автомобиля, и не являюсь предпринимателем и перевожу грузы оформленные на мою фамилию?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. с 1 апреля 15 года нужно