Вопros о возможности получения бесплатного проезда к санаторию ФГБУ Минздравсоцразвития России для инвалида 2 группы после эндопротезирования и наличии прова на льготный проезд

• г. Санкт-Петербург

Получила путевку в санаторий ФГБУ Минздравсоцразвития России от института ортопедии им Вредена На реабилитацию после операции эндопротезирования Я инвалид 2 группы и пользуюсь федеральными льготами к Могу я получить бесплатный проезд к месту лечения и обратно?\Я имею прово на бесплатный проезд но в выдаче бесплатного билета мне отказывают На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

но в выдаче бесплатного билета мне отказывают На каком основании?

---получите ответ на вопрос в ПФ