Страхи перед операцией и надежда на улучшение здоровья - история операций по замене протеза

• г. Курган

Боли, температура сказали делайте операцию или снимем группу с детства боюсь что вообще буду лежать, у меня вторая группа с детства а каждый раз перед операцией подписываю бумагу что они ответственности не несут а на кого тогда надеяться что с моим здоровьем все будет хорошо мне уже 49 а первая операция аппарата илизарова была в 16 лет.15.09.1980 г. следующая эндопротез лев. таз.суст.06.06.2011 г. следующяя опер.28.04.2014 сейчас 03.03.2015 г. заставляют делать четвертую операцию по замене протеза объясняют тем что 28.04.2014 немогли выбить старую впадину тазобедр. Ипоставили на старую..

Ответы на вопрос (1):

заставляют делать четвертую операцию по замене протеза объясняют тем что 28.04.2014 немогли выбить старую впадину тазобедр. ипоставили на старую..

---Лариса Васильевна. понятен ваш страх. но многие прост о начали прекрасно передвигаться. и без костылей. а решать вам