Право на материнский капитал - Может ли гражданка Украины, проживающая в России, получить пособие

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь гражданка Украины, в России живет уже 4 года и официально работает, имеет РВП. Вышла замуж за россиянина и ждет ребенка. Имеет ли она право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Моя дочь гражданка Украины, в России живет уже 4 года и официально работает, имеет РВП. Вышла замуж за россиянина и ждет ребенка. Имеет ли она право на материнский капитал?

---не имеет права.