Как решить проблему с взломанной страницей социальной сети и возвратить деньги, переведенные на номер телефона 89315117908?

• г. Уфа

Хотелось бы получить объективную информацию по возможным последующим действии. Проблема в том, что предполагаемый хозяин данного номера 89315117908 взломал страницу социальной сети и требовал деньги в долг, представляясь моим другом (взломана была страница подруги). На данный номер было переведено 250 рублей. Позже выяснилось, что был совершен взлом. Что можно делать? Имени хозяина нет, чисто номер.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию