Возможна ли помощь государства маме-одиночке троих детей при покупке жилья в кредит?

• г. Симферополь

Я хочу приобрести жильё в кредит, но являюсь матерью одиночкой троих детей. Могу ли я рассчитывать на помощь по выплате кредита от государства?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ за консультацией о возможности постановки вас на учет в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий или нуждающихся в содействии государства в улучшении жил. условий.

Многодетные семьи имеют право на внеочередное получение безвозмездной субсидии на приобретение жилья.