Социальная помощь для матерей-одиночек-инвалидов с ребенком-инвалидом - права и возможности при беременности

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я рассчитывать на социальную помощь от государства на предоставления мне жилья, так как я являюсь матерью-одиночкой ребёнка-инвалида, плюс к этому я беременна вторым. Какие права я имею в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Не много ли вопросов

Если у Вас имеются основания для постановки на очередь в качестве нуждающегося в жилых помещениях (учитывается имущественная обеспеченность менее 9м. на чел. для граждан проживающих в отдельных квартирах, менее 15 м. - в коммунальных)

Теперь она мать одиночка безработный и беженец.

ХАЛЯВА?

Вам НИКАКОЙ помощи, как "ХАЛЯВЩИЦЕ" - НЕ БУДЕТ!

599 вопросов!!!