Строительная компания приобретает землю с детской площадкой для строительства паркинга

• г. Санкт-Петербург

Может ли территория около жилого дома, где находиться детская площадка продаться строительной компании, которая рядом строит дом, выяснилось, что они купили эту землю и будут строить паркинг.

Ответы на вопрос (2):

По данному факту, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

В принципе возможно. Сначала надо обратиться с заявлением в районную администрацию, а потом и в прокуратуру