Мне 17 лет, могу ли я лететь без сопровождения из Москвы в Краснодар и нужно ли что-то ещё корме паспорта и билета?

• г. Москва

Мне 17 лет, могу ли я лететь без сопровождения из Москвы в Краснодар и нужно ли что-то ещё корме паспорта и билета?

Ответы на вопрос (1):

Согласие родителей или законных представителей, оформленное нотариально.