Возможность претендовать на дом из брака при воспитании детей - юридическая сторона вопроса

• г. Юрга

Мы с мужем хотим забрать детей у его бывшей жены так как она ведет аморальный образ жизни. Хотелось бы узнать дом который куплен у них когда то в браке под материнский копитал может ли муж претендовать на него раз все дети будут проживать с ним.

Ответы на вопрос (1):

В том доме есть доли детей мужа и его бывшей жены если дети будут с вами то можно претендовать на 3/4 доли дома