Я хочу поставить водосчетчики ЖКХ требует с меня оплату за отключение стояков холодной и горячей воды правомерно ли это?

• г. Южно-Сахалинск

Я хочу поставить водосчетчики жкх требует с меня оплату за отключение стояков холодной и горячей воды правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Я хочу поставить водосчетчики жкх требует с меня оплату за отключение стояков холодной и горячей воды правомерно ли это?

Игорь Аликович. не исключено что законно. нужно читать локальные документы ЖКХ.