Вопрос о правомерности оплаты отключения счетчиков горячей и холодной воды в управляющей компании для пенсионерки

• г. Красноярск

Хочу установить счетчики. В управляющей компании требуют 1400 р. за отключение стояков горячей и холодной воды. Правомерно ли это. Я пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это неправомерно. Пишите жалобу в жилинспекцию на незаконное взимание денежных средств