Бывший муж несет ли он дополнительные расходы на ребенка - содержание, проезд, отпуск и переезд?

• г. Омск

Бывший муж платит алименты в размере 1000 рублей, с белой зарплаты и так четыре года, естественно все расходы на мне и справку 2 ндфл с мой работы а тоже могу предоставить, такую же,белую, обязан ли он хоть на 50%оплачивать содержание ребёнка, оплату проезда, в отпуск, переезд в другой город, хоть ЖД билеты, помочь собирать ребёнка в школу?

Ответы на вопрос (1):

обязан всё оплачивать. но с него автоматом в бухгалтерии удерживают алименты