Обязан ли бывший муж платить алименты на содержание жены, если она выйдет на работу, при наличии ребенка?

• г. Оренбург

Ребенку два года, бывший муж платит алименты на ребенка и мое содержание. Если я выйду на работу, он обязан платить алименты на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш выход на работу не освобождает отца ребенка платить алименты на Ваше содержание до исполнения ребенку трех лет.

Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнку два года. Бывший муж платит алименты и на моё содержание. Если я выйду замуж, выплаты прекратяться?

Я с мужем разведена, ребёнку 2 года, бывший муж платит алименты на ребёнка до достижения 18 лет и платит на моё содержание до 3-х летнего возраста ребёнка. Скажите, если я официально устроюсь на работу будет ли бывший муж платить на моё содержание? Благодарю.

Если бывший муж платил алименты на мое содержание, пока я не работала, то обязан ли он продолжать их выплачивать, если я вышла на работу (ребенку 1 год 10 месяцев, на ребенка алименты платит регулярно)

Сыну два года. По решению суда бывший муж выплачивает алименты и на моё содержание до возраста ребёнка трёх лет. Если я выйду сейчас замуж официально, бывший муж будет продолжать платить алименты на моё содержание? Спасибо.

Бывший муж платит алименты на ребенка и мне фиксированную сумму. Я вышла на работу, ребенку 1.5 года. Обязан ли муж продолжать платить мне алименты? Спасибо,

Бывший муж платит мне алименты на ребенка и на содержание супруги до достижении ребенка 3 х лет. Я вышла на работу, бывший муж угрожает и требует отказаться от алиментов на себя либо сидеть дома, или подаст в суд. Обязан ли он платить алименты на моё содержание пока ребенку не исполниться 3 х лет если я работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж платит мне алименты на мое содержание я хочу выйти на работу но ребенку нет 2 лет, будет ли мне и далтше продолжать платить бывший муж до 3 летнпго возраста ребенка.

Мой муж отказывается платить мне деньги на мое содержание, только алименты на детя 25

Мой муж отказывается платить на мою содержание, только алименты 25% и все. Мотивируя тем, что ребенку 2 года, а платят до 1,5 лет. Он прав? И как взыскать? А если я выйду на работу, а ребенок пойдет в сад, деньги на мое содержание снимаются?

Обязан ли бывший супруг платить алименты на мое содержание до достижения нашего ребенка возраста 3 лет, если я прерву отпуск по уходу за ребенком и выйду на работу.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение