Обязан ли бывший муж платить алименты на содержание жены, если она выйдет на работу, при наличии ребенка?

• г. Оренбург

Ребенку два года, бывший муж платит алименты на ребенка и мое содержание. Если я выйду на работу, он обязан платить алименты на мое содержание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш выход на работу не освобождает отца ребенка платить алименты на Ваше содержание до исполнения ребенку трех лет.

Удачи и всего доброго.