Что делать, если потерпевшая отказывается от претензий к обвиняемому в случае изнасилования?

• г. Вяземский

Что делать если потерпевшая уже не имеет претензий к обвиняемому?

Моего друга (раннее судимого за кражу) обвивили в износилование, но было все обоюдно, полиграфе отказали (все это с его слов) , после 2 месяца судебных решений она не имеет претензий к обвиниемому. Что нам делать? Я являюсь свидетель по этому делу со стороны обвинения!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к Адвокату

Обниняемый и просит сменить ему адвоката-суд отказывает в этом!

суд не может в этом отказать если ваш друг называет конкретного адвоката . а не просто просит сменить данного