Возможен ли отказ от собственности на землю при отсутствии оформленных документов и что для этого нужно сделать?

• г. Иркутск

Я имею долю в приватизированном отчем доме, Документы на землю где находится строение еще не оформлены могу ли я отказаться от собственности на землю при оформление документов. И что нужно сделать если можно?

Ответы на вопрос (4):

Документы на землю где находится строение еще не оформлены могу ли я отказаться от собственности на землю при оформление документов. И что нужно сделать если можно?

Наталья Николаевна, вместе со строением. можете отказаться.

прочитав переписку, немного запуталась). Ведь речь идет лишь об отказе от приватизации земельного участка (от собственности) конечно, можно, если речь об этом. вы имеете право приватизировать, а можно ничего не делать-земля останется муниципальной. Из текста только непонятно, на какой стадии оформления до-ты

Значить что я должна отказаться и от части дома

да, просто от земли отказаться нельзя.