После отзыва своих персональных данных бак продолжает звонить на все контакты, имеет ли он на это право?

• г. Бердск

После отзыва своих персональных данных бак продолжает звонить на все контакты, имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не имеет права.

Да, банк имеет такое право до тех пор, пока не исполнен договор между Вами и банком

И что мне делать? От долга я не отказываюсь,на данный момент я не могу платить по обязательствам,Банк на встречу не идёт,все мои доводы ему до лампочки

Ждите суда,на суде ходатайствуйте о снижении пени и штрафов.После решения суда ходатайствуйте о раасрочке платежа.

Нужно вынудить банк подать на Вас иск в суд. Чем раньше это произойдет, тем быстрее и менее болезненно завершатся Ваши с ним отношения