Военная служба - Годен ли я с диагнозами Энуреза, пролапса метрального клапана и других заболеваний?
₽ VIP

• г. Новый Уренгой

Я хотел бы узнать годен ли я к военной службе, если раньше состоял на учете с диагнозом Энурез? И при обследовании 5 лет назад ставили диагноз пролапс метрального клапана правого предсердия? Так же были диагнозы: 1)искривление носовой перегородки;2) Бульбит поверхностного гастрита;3) хронический гастродуоденит;4)закрытый перелом ладьевидной кости правой кисти. Скажите пожалуйста могу ли я просто получить военный билет исходя из этого. Заранее благодарин за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виктор!

Более подробно о болезнях при которы не берут служить можете посмотреть Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

С уважением.