Покупка новой турбины в автомагазине - разрушение и неисправность через 800 км и 2 месяца

• г. Новосибирск

Приобрели в автомагазине турбину на автомобиль. После установки автомобиль проехал 800 км. появился гул. при диагностике выявилось что турбина развалилась и в нерабочем состоянии. После покупки прошло 2 месяца.

Ответы на вопрос (2):

Экспертизу можно сделать в любой компании, имеющей лицензию на проведение такой автодиагностики зап.частей.

Экспертизу можно сделать в Новосибирской Торгово Промышленной палате. Если нарушены Ваши права потребителя то займемся их защитой на бесплатной основе. Составим претензию, будем представлять ваши интересы в суде, взыщем неустойку и штрафы в Вашу пользу. Повторюсь Все бесплатно. тел 3818091