Возможность продажи машины без переписки на себя при наличии договора купли-продажи через три месяца.

• г. Качканар

Могу ли я продать машину другому человеку если я её купил имеется договор купли продажи но на себя не переписал прошло три месеца как я её купил возможно мне её продать не переписывая на себя заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете продать, только у покупателя могут быть проблемы с постановкой на учет в ГИБДД,