Невыполнение обязательств компанией Мегафон - задержка в возврате денежных средств и несоблюдение установленного законодательства

• г. Воронеж

7 февраля 2015 года я обратилась в компанию Мегафон с просьбой о закрытии телефонного номера и о возврате денежных средств, находящихся на балансе номера на момент его закрытия. Мною были заполнены соотвестсвующие бланки заявлений. Сотрудник офиса сообщил что в течении 30 дней с момента подачи заявления мне вернут деньги. Однако по истечении этого срока деньги возвращены не были. При повторном обращении в офис мне сказали что имеют право рассматривать подобные заявления в течении 2 месяцев (т.е. до 7 апреля 2015 года). Подскажите какой же срок рассмотрения подобных заявлений установлен законодательно. Прошу Вас также указать номер и дату данного закона, если таковой имеется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.