Сколько времени занимает возврат остатка денег после подачи заявления на закрытие сотового номера?

• г. Москва

В течении какого срока, после подачи заявления на закрытие сотового номера, сотовый оператор обязан вернуть остаток денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

В течении какого срока, после подачи заявления на закрытие сотового номера, сотовый оператор обязан вернуть остаток денежных средств?

В течении 30 дней вернут остаток суммы.