Вывоз денежной суммы из РФ - необходимость заполнения таможенной декларации, возможные проблемы и наличие пошлин

• г. Москва
Хочу вывести из РФ (за пределы таможенного союза) сумму равную 105.000 $. Подскажите, пожалуйста, для чего заполняется таможенная декларация? Могут ли возникнуть проблемы? Нужно ли платить какие-либо пошлины?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не более 10 000 $ можете Спросить