Как определить наличие обременений на земельный участок, не отображенный на кадастровой карте, но характеризующийся одинаковыми столбиками на местности?

• г. Тамбов

Как узнать есть ли обременения на ли земельный участок населенного пункта, если его нет на публичной кадастровой карте? А на местности он обозначен одинаковыми столбиками.

Ответы на вопрос (2):

Как узнать есть ли обременения на ли земельный участок населенного пункта, если его нет на публичной кадастровой карте? А на местности он обозначен одинаковыми столбиками.

---обратитесь в Росреестр и выясните

Здравствуйте, Евгений.

Узнать, есть ли обременения на земельный участок или нет Вы можете в Росреесте в 110 кабинете на Рахманинова 1 А или в МФЦ.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64