Способы уточнения координат земельного участка и внесение их на публичную кадастровую карту

• г. Волгоград

Земельный пай оформлен 20.08.2004 года, проведено межевание, есть план участка, присвоен кадастровый номер, но участок не виден на публичной кадастровой карте, поэтому не могу заключить договор аренды, но арендатор пульзуется землей 2 года. Как уточнить координаты зем. участка как внести координаты на карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, попробуйте обратиться на личный прием к специалистам росреестра, опишите им свою проблему, и специалист вам объяснит по какой причине ваш участок не отображается на ПКК, возможно, это какой-то технический сбой.

Вам с этим вопросом надо обратиться в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, однако они могут годами формально отписываться от этой проблемы. Для профессионального решения Вашей проблемы можете обратиться ко мне по нижеуказанным контактам, работаю в г. Волгограде.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.