Обязательное страхование от несчастных случаев при ДТП - нужно ли владельцу ТС страховать дополнительный полис?

• г. Новосибирск

Страховал машину (ОСАГО владельцев ТС), заставили застраховаться от несчастного случая (в добавок) при дтп, водителя и пассажиров, сказали это теперь обязательное страхование.-Мог бы я не страховать этот дополнительный полис.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! дополнительно ничего Вам НЕ ИМЕЮТ право навязывать.