Пенсионерка стала инвалидом после неизвестного инцидента - как узнать, оформлена ли страховка в восточном экспресс банке?

• г. Ставрополь

Моя мама брала кредит как пенсионер в восточном экспресс банке исправно платила, но в 18 сентября 2014 года попала в реанимацию случай не известный то ли ее машина сбила, то ли ее избили она потеряла память, получила черепно мозговую травму, перелом ключицы и она до сих пор лечиться в больнице, по этому вопросу до сих пор разбирается милиция, я помню что мама говорила что банк при выдачи кредита оформлял страховку, в договоре (договор когда оформляли страховку на руки не выдали, хотя сказали что она оформлена, со слов моей мамы-как узнать страховка есть или нет?) я не могу разобрать какая страховая компания. Обращалась в сам банк что бы они подняли договор и посмотрели, мне ответили что договоров у них нет, надо обращаться в Краснодар, я спросила что мне делать какие шаги предпринимать мне ничего не ответили, платить кредит за маму я не имею возможности, а банк звонит каждый день, подскажите что делать? Я живу в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменным заявлением, если не отреагируют, обратитесь с жалобой в ЦБ РФ.