Что делать, если коллекторы не дают покоя из-за задолженности в банке при временной безработице?

• г. Невинномысск

Скажите пожалуйста, у меня долг в банке не могу во время платить, по тому что времменно безработная, а коллекторы не дают покоя, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!