Предвзятость судей и возможность бывшего судьи работать адвокатом - наш опыт в земельном споре

• г. Москва

Мы судимся с соседями по земельному вопросу.

Нам кажется, что судьи городского суда предвзяты по отношению к нам. Есть основания так считать, т.к. областной суд после апелляций, поданных нами, выносит решения в нашу пользу.

По слухам, представитель противной стороны раньше работал судьёй в этом городском суде.

Вопрос: имеет ли право бывший судья работать адвокатом?

Ответы на вопрос (2):

да имеет право

Весьма распространенная практика... Перемигиваются с судьей и делают вид, что все нормально). Напишите жалобу в квалификационную коллеги. судей и председателю суда.