Как вернуться работать поваром после декретного отпуска, если предлагают только полуфабрикаты?

• г. Суворов

Работала поваром не официально 4 года ушда в декрет оформилась. Пришло время вызодить на работу а мне говорят нет места только на полуфабрикаты. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….