Проблемы с продвижением очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера после смерти отца - что делать?

• г. Шарыпово

Мой отец стоял в очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера. В 2011 году отец умер, на мою маму пришло письмо о снятии отца с очереди в связи со смертью. За матерью как за членом его семьи сохранено право дальнейшего пребывания на учете граждан нуждающихся в жилых помещениях, ст 14 Закон Красноярского края от 23.05.2006 г. №18-4751. За прошедший период нам ни разу не сообщили о продвижении очереди. Подскажите как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо писать письмо с обращением. Ответ отрицательный, идем в суд за защитой нарушенного права.