Каковы возможные последствия задолженности по кредитам, если у заемщика есть единственное жилье и он проживает с родителями?

• г. Ижевск

У меня образовался долг по потребительским кредитам 1.500.000 руб, не мог выплачивать 3 года, могут ли забрать у меня долю, жилье единственное, проживаю с родителями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, единственное жилье арестовать не могут, согласно ст. 446 ГПК РФ