Когда нужно подавать заявление о рассрочке исполнения решения суда - после, в период или до вынесения?

• г. Морозовск

Так и не ясно - когда в течение какого времени подается заявление о рассрочке исполнения решения суда-после вынесения решения, в период вынесения, до вынесения?

Ответы на вопрос (2):

Либо в процессе, либо после вынесения решения суда

Спросить
Пожаловаться

Ну так в самой фразе и ответ - рассрочка судебного решения, т.е. после решения суда.

Спросить
Пожаловаться

В течение какого периода времени с момента вынесения решения суда в ГП правомерно подать заявление о вынесении мотивированного решения су 3 дом?

В течении скольких рабочих дней после вынесения решения об исполнении суда можно подать аппеляционную жалобу/ходатайство о рассрочке исполнения решения суда?

В течение какого времени суд рассматривает заявление о рассрочке исполнения решения суда? Если суд принял положительное решение через какое время оно вступает в законную силу?

В течении какого времени после вступления судебного решения в силу необходимо подать заявление о рассрочке исполнения решения суда по статье 203 ГПК РФ.

Была предоставлена рассрочка исполнения суда по судебному решению на год. Подскажите, пожалуйста, повторно заявление о рассрочке исполнения решения суда подавать на имя судьи, который вынес решение, или на имя судьи предоставившего рассрочку первоначально? Спасибо.

Сегодня съездил получил решение суда по кредиту. Решение вступило в законную силу 11.06 1)Сколько законодательством дается дней на исполнение решения суда? 2)Хочу подать заявление в суд на рассрочку исполнения решения. В течение какого времени могу это сделать? 3)Имеют ли судебные приставы право описывать мое имущество и прибегать к другим мерам взыскания в течение установленных дней на добровольное исполнение решения суда и в случае если подам заявление на рассрочку имеют ли право прибегать к мерам по взысканию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Роспотребнадзор наложил штраф на должностное лицо, решение было обжаловано в суд, но оставлено без изменения. Сейчас хотим подать заявление на рассрочку уплаты штрафа на 3 месяца, с какого времени рассрочка будет предоставляться при положительном решении - с момента вынесения постановления Роспотребнадзором или с момента вынесения решения суда?

В течении какого времени после получения мною исполнительного листа, я могу обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения?

У меня ещё такой вопрос. После вынесения решения суда, заявление о рассрочке исполнения решения суда пишется сразу или же через какое-то время. И когда я получу ответ судьи? И на какое время даётся рассрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение