Когда нужно подавать заявление о рассрочке исполнения решения суда - после, в период или до вынесения?

• г. Морозовск

Так и не ясно - когда в течение какого времени подается заявление о рассрочке исполнения решения суда-после вынесения решения, в период вынесения, до вынесения?

Ответы на вопрос (2):

Либо в процессе, либо после вынесения решения суда

Ну так в самой фразе и ответ - рассрочка судебного решения, т.е. после решения суда.