Увольнение военнослужащего по причине невыполнения условий контракта после снятия судимости - есть ли законность?

• г. Москва

Я военнослужащий. Был осужден 01.07.2014 по уголовному делу и получено наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей. В ноябре месяце были отправлены документы на увольнение из ВС РФ. 13.01.2015 за примерное поведение была судимость снята. В мате 2015 года приходит в часть приказ на увольнение подписанный министром обороны на увольнение в связи с невыполнением в/сл условий контракта. Подскажите правомерно ли это увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Надо понять на каком основании Мин.оборона пришла к такому выводу. Есть какие-то письменные уведомления, приказы?